Nicht weniger als 18 Pralinen im Weihnachtsdesign, ein köstliches Geschenk zum Verteilen. Damit verschenken Sie echte Weihnachtsstimmung, denn die Pralinen sind mit vier stimmungsvollen Weihnachtsmotiven verziert.
| Artikelnummer | CG00007.011 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 232g |
| Nettogewicht | 198g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941514665 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































