Nicht weniger als 12 köstliche Pralinen, verpackt in einer schönen, luxuriösen Fensterbox. Eine originelle Überraschung für Kollegen, Mitarbeiter oder Geschäftspartner. Die Pralinen bestehen aus einer Schicht Milch- und weißer Schokolade und werden aus köstlicher Barry Callebaut-Schokolade hergestellt. Eine der Pralinen ist gefüllt mit
| Artikelnummer | CG00002.013 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 161g |
| Nettogewicht | 132g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 120 x 15 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941503065 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |
































