Köstliche Osterschokolade. Auf einen der 12 Würfel drucken wir Ihr Firmenlogo; dies ist in einer Farbe oder in Vollfarbe möglich (ohne Auswirkungen auf den Preis).
| Artikelnummer | CG00002.004 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 161g |
| Nettogewicht | 132g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941502884 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |
































