Nicht weniger als 18 Pralinen, hergestellt aus einer Schicht Milch- und weißer Schokolade, werden mit Ihrem Firmenlogo, Foto oder Bild bedruckt. Ein schönes und persönliches Geschenk für mehrere Personen. Die Pralinen werden in einer schönen roten Fensterbox verpackt, sodass Ihre persönlichen Pralinen für den Empfänger sofort sichtbar sind. Mindestabnahme: 10 Boxen. Bestellen Sie einfach und schnell online. Laden Sie Ihr gewünschtes Bild hoch und wir sorgen dafür, dass Ihre persönlichen Pralinen sofort hergestellt werden! Möchten Sie die Pralinen mit mehr als einem Bild pro Geschenkbox bedrucken lassen? Ab 100 Boxen ist das kein Problem! Wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung: sales@tastypresent.com. Innerhalb weniger Arbeitsstunden erhalten Sie ein maßgeschneidertes Angebot. Bitte beachten Sie, dass die Würfel, auf die Ihr Bild gedruckt wird, 25 x 25 mm groß sind.
| Artikelnummer | CG00007.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 232g |
| Nettogewicht | 198g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941514382 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































