Die Logo-Pralinen werden mit dem von Ihnen hochgeladenen Bild oder Firmenlogo versehen. Mithilfe eines speziellen Druckverfahrens können wir mit essbaren Farbstoffen jedes gewünschte Bild auf Schokolade drucken. Die Pralinen sind nicht einzeln verpackt. Diese Logo-Pralinen eignen sich daher ideal zum Präsentieren auf einer Schale oder zum Servieren zum Kaffee. Die Würfel haben eine Größe von 25×25 mm. Wir arbeiten ausschließlich mit nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut.
| Artikelnummer | LB00001.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 15g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 28 x 28 x 12 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941500095 |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Denken an, Glückwünsche, Liebe, Marketingaktion, Geburtstag, Freundschaft |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |

































