Kleine Schachtel, große Geste.
Diese Geschenkbox mit 4 Schokoladenwürfeln ist klein, aber oho. Gestalten Sie jeden Würfel ganz individuell – mit Ihrem eigenen Logo, Foto oder einem kurzen Text. Verwenden Sie einen Stil oder verleihen Sie jedem Würfel einen eigenen Charakter: von Firmenlogos über festliche Grüße bis hin zu Stadtansichten. Ein persönliches Geschenk, das buchstäblich gut ankommt.
| Artikelnummer | CG00013.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 57g |
| Nettogewicht | 44g |
| Abmessungen (LxBxH) | 105 x 105 x 15 mm |
| EAN | 8720941519004 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































