Ihr Firmenlogo, Foto oder Text auf Haselnuss-Pralinen gedruckt, die zu je 9 Stück in einer roten Fensterbox verpackt sind. Die Pralinen werden aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut hergestellt. In Kombination mit Ihrem Logo ein persönliches und hochwertiges Geschenk. Mindestabnahme: 10 Schachteln. Bestellen Sie einfach und schnell online. Laden Sie Ihr gewünschtes Bild hoch und wir sorgen dafür, dass Ihre Logo-Pralinen sofort hergestellt werden! Möchten Sie die Logo-Pralinen mit mehr als einem Bild pro Geschenkbox bedrucken lassen? Ab 100 Schachteln ist das kein Problem! Wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung: sales@tastypresent.com. Innerhalb weniger Arbeitsstunden erhalten Sie ein maßgeschneidertes Angebot. Bitte beachten Sie, dass die Würfel, auf die Ihr Bild gedruckt wird, eine Größe von 25 x 25 mm haben.
| Artikelnummer | CG00021.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 119g |
| Nettogewicht | 103g |
| Abmessungen (LxBxH) | 140 x 140 x 15 mm |
| EAN | 8720941521267 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Jubiläum, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |































