Köstliche Logo-Pralinen (sechs Stück) verpackt in einer schönen roten Fensterbox. Die Logo-Pralinen werden mit Ihrem Bild oder Firmenlogo bedruckt. Ein schönes Geschenk zum Verschenken und Beschenktwerden! Mindestabnahme: 10 Boxen. Bestellen Sie einfach und schnell online. Laden Sie Ihr gewünschtes Bild hoch und wir sorgen dafür, dass Ihre persönlichen Pralinen sofort hergestellt werden! Möchten Sie die Pralinen mit mehr als einem Bild pro Geschenkbox bedrucken lassen? Ab 100 Schachteln ist das kein Problem! Wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung: sales@tastypresent.com. Innerhalb weniger Arbeitsstunden erhalten Sie ein maßgeschneidertes Angebot. Bitte beachten Sie, dass die Würfel, auf die Ihr Bild gedruckt wird, 25 x 25 mm groß sind.
| Artikelnummer | CG00017.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 91g |
| Nettogewicht | 66g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941520277 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































