Eine (Visiten-)Karte ganz nach Ihren Wünschen! Nicht nur das Design der Karte wird von Ihnen bestimmt, sondern auch der Aufdruck auf der Praline. Wir bedrucken die Pralinen mit essbaren Farbstoffen. Geben Sie uns Ihr Firmenlogo oder ein anderes gewünschtes Bild und wir sorgen dafür, dass es auf die Pralinen gedruckt wird. Die Mindestabnahme beträgt 250 Stück. Um Transportschäden zu vermeiden, werden die Pralinen und die Karten separat geliefert. Sie müssen die Pralinen also noch selbst in die Karten einlegen, bevor Sie sie verteilen können.
| Artikelnummer | CC00002.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 17g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 85 x 55 x 20 mm |
| EAN | 8720941502679 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Hochzeit, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































