Eine geschmackvolle Aufmerksamkeit, die Sie persönlich überreichen, als kleine Aufmerksamkeit auf den Schreibtisch legen oder von uns versenden lassen können. Die rote Geschenkbox enthält 9 bedruckte Pralinen. Die Pralinen bestehen aus einer Schicht Milchschokolade und einer Schicht weißer Schokolade und werden aus köstlicher Barry Callebaut-Schokolade hergestellt. Eine der Pralinen wird mit Ihrem Firmenlogo versehen.
| Artikelnummer | CG00020.012 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 119g |
| Nettogewicht | 99g |
| Abmessungen (LxBxH) | 140 x 140 x 15 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941520659 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |





























