Nicht weniger als 18 Pralinen aus weißer Schokolade mit Haselnuss-Praliné-Füllung werden mit Ihrem Firmenlogo, Foto oder Bild bedruckt. Ein schönes und persönliches Geschenk für mehrere Personen. Die Logo-Pralinen werden in einer schönen roten Fensterbox verpackt, sodass Ihr Logo/Bild für den Empfänger sofort sichtbar ist. Mindestabnahme: 10 Boxen. Bestellen Sie einfach und schnell online. Laden Sie Ihr gewünschtes Bild hoch und wir sorgen dafür, dass Ihre Logo-Pralinen sofort hergestellt werden! Möchten Sie die Logo-Pralinen mit mehr als einem Bild pro Geschenkbox bedrucken lassen? Ab 100 Boxen ist das kein Problem! Wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung: sales@tastypresent.com. Innerhalb weniger Arbeitsstunden erhalten Sie ein maßgeschneidertes Angebot. Bitte beachten Sie, dass die Würfel, auf die Ihr Bild gedruckt wird, eine Größe von 25 x 25 mm haben.
| Artikelnummer | CG00008.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 232g |
| Nettogewicht | 207g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 115 x 15 mm |
| EAN | 8720941517499 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Jubiläum, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































