Halbe, massive Ostereier mit dekorativer Garnierung – schön und lecker. Was für ein Ostergeschenk! Eine Garnierung in frischen Frühlingsfarben: Mini-Smarties, Karamellwürfel oder Mini-Marshmallows. Die Eier bestehen aus Milch-, weißer und dunkler Schokolade.
| Artikelnummer | SA00001.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 259g |
| Nettogewicht | 195g |
| Abmessungen (LxBxH) | 195 x 145 x 25 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941500088 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |































