Eine luxuriöse Aufbewahrungsdose ist die Verpackung Ihres gestochen scharfen Bildes auf Schokoladenwürfeln. Ihr Foto oder Bild wird auf 35 Schokoladenwürfel gedruckt. Die Schokolade wird aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut hergestellt. Mit einem speziellen Druckverfahren wird Ihr Foto mit essbaren Farbstoffen auf die Schokolade gedruckt. Laden Sie Ihr Foto hoch und beeindrucken Sie mit diesem tollen Geschenk.
| Artikelnummer | CI00014.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 609g |
| Nettogewicht | 385g |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 x 180 x 24 mm |
| EAN | 8720941519226 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































