Möchten Sie einen wirklich guten Eindruck hinterlassen? Wir haben groß, größer und am größten; dies ist eindeutig das Letzte. Nicht weniger als 60 Schokoladenwürfel (Milchschokolade mit einer dünnen Schicht weißer Schokolade) bilden die Grundlage für dieses riesige Foto. Perfekt als Geschenk für mehrere Empfänger; ein einfaches „teilbares” Geschenk, zum Beispiel für eine ganze Abteilung. Ihr ChocoFoto wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt und kann einzeln bestellt werden!
| Artikelnummer | CI00011.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 800g |
| Nettogewicht | 690g |
| Abmessungen (LxBxH) | 345 x 155 x 22 mm |
| EAN | 8720941518649 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































