Ein Schokoladenbuchstabe G aus köstlicher belgischer Zartbitterschokolade, die zudem nachhaltig produziert wurde. Der Buchstabe wiegt 200 Gramm und ist in einer roten Geschenkbox verpackt. 100 % vegan!
| Artikelnummer | CL00079.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941523094 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































