Der 12. Mai ist der Tag der Pflege / Tag der Krankenpflege. Ein besonderer Tag im Gesundheitswesen, an dem die Mitarbeiter im Gesundheitswesen im Mittelpunkt stehen. Und wie könnte man dies besser feiern als mit einem Schokoladengeschenk, bestehend aus 14 Schokoladenquadraten, die zusammen den Text „Tag der Pflege” bilden. Die Pralinen sind in einer luxuriösen Geschenkbox verpackt. Ein perfektes Geschenk, das Sie per Post verschicken oder persönlich überreichen können.
| Artikelnummer | CT00004.004 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 245g |
| Nettogewicht | 133g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| EAN | 8720941508800 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































