Danke, Tausendsassa – 7 weiße Schokoladenherzen mit roten Punkten
Für alle, die immer mehrere Bälle gleichzeitig in der Luft halten. Die schalten, organisieren und weitermachen – oft ohne dass es ausgesprochen wird. Mit dieser Geschenkbox voller 7 weißer Schokoladenherzen mit roten Punkten sagen Sie auf herzliche Weise: Danke schön.
Die Herzen sind aus cremiger weißer Schokolade hergestellt und verspielt mit roten Punkten verziert. Sie haben einen milden Geschmack, sehen fröhlich aus und sind genau das Richtige, um jemanden dazu zu bringen, einen Moment innezuhalten und über alles nachzudenken, was er oder sie tut.
Verpackt in einer stilvollen Geschenkbox und ideal, um Wertschätzung zu zeigen. Perfekt für den Tag der Pflege, den Tag der Sekretärinnen oder jeden anderen Moment, in dem Sie sagen möchten: Dein Einsatz wird gesehen.
Vielen Dank, Tausendsassa.
Sieben Herzen. Eine aufrichtige Geste.
| Artikelnummer | PR00017.004 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 150g |
| Nettogewicht | 73g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531341 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |































