Möchten Sie Ihr Logo oder einen kurzen Text auf Schokolade drucken? Oder sogar eine Kombination aus beidem? Ein LogoBlok XL ist die Lösung! Auf einer Fläche von 2,8 x 5,6 cm und einem Gewicht von 22 Gramm können Sie genau das sagen, was Sie möchten, sogar ein schönes Foto kann darauf gedruckt werden. Wir verpacken den LogoBlokXL einzeln oder mehrere Stück in einer luxuriösen Geschenktüte, versehen mit einer luxuriösen Kopfkarte mit Ihrem besonderen (Nikolaus- oder Weihnachts-)Wunsch. Verteilen Sie sie einfach... Einzeln bestellbar ab (und in Vielfachen von) 100 Stück.
| Artikelnummer | LB00002.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 25g |
| Nettogewicht | 22g |
| Abmessungen (LxBxH) | 56 x 28 x 12 mm |
| EAN | 8720941502723 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































