Nicht weniger als 12 köstliche Pralinen, verpackt in einer schönen, luxuriösen Fensterbox. Eine originelle Überraschung für Kollegen, Mitarbeiter oder Geschäftspartner. Wir arbeiten ausschließlich mit nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut.
| Artikelnummer | CG00002.012 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 161g |
| Nettogewicht | 132g |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 x 120 x 15 mm |
| EAN | 8720941503041 |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































