Schokoladige Kommunikation für Feinschmecker! Das Herzstück der vollständig individuell gestaltbaren Grußkarte ist eine einzeln verpackte, köstliche Praline. Diese kann nicht nur mit Ihrem eigenen Logo bedruckt werden, sondern sogar mit einem Foto versehen werden. Die Praline hat eine Haselnuss-Praliné-Füllung. Wir arbeiten ausschließlich mit nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut. Die Mindestabnahme beträgt 240 Stück. Aufgrund von Transportschäden werden die Schokolade und die Karten separat geliefert. Sie müssen die Schokolade selbst in den Karten befestigen.
| Artikelnummer | CC00006.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 17g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 130 x 130 x 20 mm |
| EAN | 8720941513569 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Hochzeit, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































