Ihr Lieblingsfoto wird auf nicht weniger als 35 luxuriöse Pralinen gedruckt und in einer wunderschönen Geschenkdose verpackt. Die Pralinen sind mit Haselnusspraliné gefüllt und mit belgischer weißer Schokolade überzogen. Überraschen Sie schnell und einfach mit diesem Geschenk. Wählen Sie Ihr Lieblingsfoto aus, laden Sie das Bild hoch und der Empfänger erhält ein Geschenk, das speziell für ihn/sie angefertigt wurde. Die ChocoFoto Luxe XL Bonbons können bereits ab 1 Stück bestellt werden!
| Artikelnummer | CI00015.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 609g |
| Nettogewicht | 402g |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 x 180 x 24 mm |
| EAN | 8720941520017 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































