Zorgheld Topper – 7 weiße Schokoladenherzen mit roten Punkten
Für alle, die jeden Tag etwas bewegen. Die sich kümmern, sich einsetzen und weitermachen – oft ohne dass es ausgesprochen wird. Mit dieser Geschenkbox voller 7 weißer Schokoladenherzen mit roten Punkten zeigen Sie: Ihr Einsatz wird gesehen.
Die Herzen bestehen aus cremiger weißer Schokolade und sind verspielt mit roten Punkten verziert. Sie haben einen milden Geschmack, sehen fröhlich aus und sind perfekt, um jemandem einen wohlverdienten Genussmoment zu bereiten.
Verpackt in einer stilvollen Geschenkbox und ideal, um Wertschätzung zu zeigen. Perfekt für den Tag der Pflege, den Tag der Sekretärinnen oder jeden anderen Anlass, bei dem Sie einem echten Helden der Pflege danken möchten.
Pflegeheld Topper.
Sieben Herzen. Eine herzliche Geste.
| Artikelnummer | PR00017.005 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 150g |
| Nettogewicht | 73g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531358 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































