Eine hübsche Geschenkbox, gefüllt mit handgemachten Ostereiern mit köstlichen Füllungen, darunter Karamell, Himbeere und Pistazie. Jedes Osterei wird mit limburgischer Leidenschaft hergestellt.
| Artikelnummer | SA00003.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 253g |
| Nettogewicht | 185g |
| Abmessungen (LxBxH) | 195 x 145 x 25 mm |
| EAN | 8720941505885 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































