Ein Schokoladenwürfel aus einer Schicht weißer und Milchschokolade, versehen mit Ihrem Firmenlogo, Text oder Bild. Die Pralinen sind einzeln in einer goldenen Schale mit transparentem Deckel verpackt. Dadurch eignen sie sich ideal zum Verteilen auf Messen oder Veranstaltungen oder beispielsweise zur Präsentation an der Rezeption. Die Pralinen werden aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut hergestellt. Durch ein spezielles Druckverfahren können wir mit essbaren Farbstoffen jedes gewünschte Bild auf Schokolade drucken. Die genaue Lieferzeit hängt von der gewünschten Anzahl der Logo-Pralinen ab: schnell oder blitzschnell.
| Artikelnummer | LB00003.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 17g |
| Nettogewicht | 11g |
| Abmessungen (LxBxH) | 42 x 42 x 18 mm |
| EAN | 8720941505809 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Jubiläum, Marketingaktion, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































