Schokoladige Kommunikation für Feinschmecker! Das Herzstück der vollständig individuell gestaltbaren Grußkarte besteht aus nicht weniger als drei einzeln verpackten, köstlichen Pralinen. Diese können nicht nur mit Ihrem eigenen Logo bedruckt werden, sondern sogar mit einem Foto versehen werden. Die Pralinen sind mit Haselnusspraliné gefüllt. Wir arbeiten ausschließlich mit nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut. Die Mindestabnahme beträgt 240 Stück. Um Transportschäden zu vermeiden, werden die Pralinen und die Karten separat geliefert. Sie müssen die Pralinen selbst in den Karten befestigen.
| Artikelnummer | CC00012.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 42g |
| Nettogewicht | 34g |
| Abmessungen (LxBxH) | 130 x 130 x 20 mm |
| EAN | 8720941518809 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Hochzeit, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |































