Köstliche Haselnusspralinen in wirklich phänomenaler Größe. Zu einem Quadrat zusammengesetzt. Hier können Sie Ihr Lieblingsfoto eins zu eins aufdrucken lassen. Das Schokoladenfoto besteht aus Schokoladenwürfeln, die aus einer Schicht weißer und Milchschokolade hergestellt werden. Die Schokolade wird aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut hergestellt. Durch ein spezielles Druckverfahren wird Ihr Foto mit essbaren Farbstoffen gestochen scharf auf die Schokolade gedruckt. Ihr ChocoFoto wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt und kann einzeln bestellt werden!
| Artikelnummer | CI00013.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 250g |
| Nettogewicht | 192g |
| Abmessungen (LxBxH) | 208 x 122 x 22 mm |
| EAN | 8720941518977 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































