Die ChoCard Gift Logo-Praline ist Schokoladenkommunikation in ihrer besten Form! Sowohl die Grußkarte als auch die Praline in der Mitte können ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden. Ob Sie jemanden zu einem Tag der offenen Tür oder einer Feier einladen oder eine eigene Weihnachtskarte verschicken möchten, die ChoCard Gift eignet sich hervorragend, um Ihre Botschaft auf schmackhafte Weise zu übermitteln. Die Pralinen in der Mitte können mit jedem gewünschten Design bedruckt werden. Mit essbaren Farbstoffen drucken wir Ihr Logo, Foto oder Bild direkt auf die Praline. Die von uns verwendete Schokolade ist nachhaltig produzierte Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Marke Barry Callebaut. Mindestabnahme: 240 Stück. Aufgrund von Transportschäden werden die Schokolade und die Karten separat geliefert. Sie müssen die Pralinen selbst in der Karte befestigen.
| Artikelnummer | CC00011.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 42g |
| Nettogewicht | 33g |
| Abmessungen (LxBxH) | 130 x 130 x 20 mm |
| EAN | 8720941518656 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Hochzeit, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |































